RSS

Последние комментарии

Пятнадцатилетний юбилей клуба "Night Wolves" MG Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.05.2004 15:38
Индекс материала
Пятнадцатилетний юбилей клуба "Night Wolves" MG
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Все страницы

Image


Не ищи проторенных путей. Найди свой, и пусть другие следуют ему...

Эта фраза хорошо описывает весь путь деятельности одного из старейших мотоклубов на территории постсоветского пространства - мотоклуба "Ночные волки", которому исполнилось в этом году 15 лет. За эти 15 лет в жизни клуба было многое: и плохое, и хорошее. Но все же он смог преодолеть эти годы с честью, чего не удалось многим.

Празднование юбилея прошло в самом конце мая, на которое приехали несколько тысяч человек, в том числе и представители мотоклубов разных регионов нашей страны и разных стран, в том числе такие клубы, как Outlaws MC (World), Easy Riders MC (Сербия и Македония), Russian Choppers MC (Ростов-на-Дону) и S.R. Oppozites MC (Краснодар). Естественно, в Байк Центр на Нижних Мневниках съехались и представители всех отделений мотоклуба, расположенных в разных частях света: Россия (С.-Петербург, Саратов, Брянск, Казань, Одинцово, Калязин, Самара, Воскресенск, Пушкино, Магнитогорск, Н. Новгород), Белорусия (Минск, Гомель), Латвия (Рига), Украина (Харьков) и Германия (Katzhutte).

Само празднование дня рождения было разделено на два дня.

В первый день большую часть занял сбор и съезд всех гостей и участников праздника в клаб-хаус "Ночных волков" на ул. Нижние Мневники. И только с наступлением сумерек все собравшиеся на территории "Секстона" проехались колонной по Москве с посещением всех мест, имевших немалое значение в становлении клуба. Сперва колонна заехала на старое место размещения клуба "Секстон" в районе м. Сокол, где прошёл небольшой импровизированный unplugged-концерт с участием солиста группы "Монгол Шудан" - Валерием Скородедом. Вторым местом посещения колонной стало кафе "Маргарита" на Патриарших прудах. Конечным местом проезда колонны стала Смотровая площадка на Воробьёвых горах возле главного здания МГУ, где команда стант-райдеров из города на Неве продемострировала просто чудеса мотоакробатики, даже несмотря на начавшийся дождь, что очень сильно напомнило их выступление на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге во время Байк Шоу-2003. Видимо, дождь стал их своеобразной визитной карточкой. Но это никак не влияет на качество показательных выступлений, что свидетельствует о высоком качестве мастерства питерских мотокаскадёров. После окончания выступления питерских стант-райдеров те, кто ещё как-то сохранил в себе силы продолжить сие действие, двинулись в направлении "Секстона".

Второй день начался в клубе "Секстон" с концерта группы "Ва-Банк", после выступления которой и началось феерическое лазерное шоу, постановкой чего занимался президент мотоклуба "Ночные волки" - Александр "Хирург". Лучами лазера на больших экранах вырисовывались картины в стиле "Беспечного ездока" и "Безумного Макса", всё это лазерное "безобразие" сопровождалось кадрами из кинофильма "Безумный Макс" и отдельными хрониками из истории мотоклуба. В ходе этого шоу, на котором также были представлены все региональные отделения "Ночных волков" по России и зарубежом, а также спортивная команда клуба, был проведён и официальный финиш кругосветному путешествию братьев Синельниковых - Сергея и Александра, которые на двух мотоциклах "Урал" пересекли все континенты земного шара. В это кругосветное путешествие братья Синельниковы стартовали 28 июля 2002 года из Москвы, и оно достойно отдельной статьи, т.к. пересказать вкрадце про всё, что произошло с мотопутешественниками за всё время путешествия, просто невозможно. Все веселье продолжилось до самого утра.

Поздравления с юбилеем в те дни приходили с разных частей света. Наш журнал присоединяется к ним и желает мотоклубу "Ночные волки" долгих лет и ровной дороги на их пути.

DimSum

ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage




Обновлено 29.04.2009 04:36
 

Интернет магазин МотоГанза


ТАТУ�РОВКА � ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
Студия Татуировки и Пирсинга BLACK FLY