Biker.ru - сайт о мотоциклах и для мотоциклистов! - Транспортный налог могут отменить уже в 2011 году
Biker.ru - сайт о мотоциклах и для мотоциклистов!
  Главная arrow Новости arrow Транспортный налог могут отменить уже в 2011 году

Главное меню
Главная
Новости
Статьи
Фотогалерея
Девушка сайта
БайкДизайн
Музыка
Татуировки
Форум
Реклама
Мотособытия
Ссылки
Пользователи


Авторизация:





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

 
 
 
Транспортный налог могут отменить уже в 2011 году Версия для печати
Написал Mityay   
28.05.2010
Правительство России планирует увеличить акцизы на нефтепродукты с 2011 года, и возможно, отменит транспортный налог, заявил вице-премьер Сергей Иванов на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи.

Правительство рассматривает возможность отмены транспортного налога с 2011 года. "Полагаю, эта новость порадует многих автолюбителей, которые, по тем или иным причинам, редко эксплуатируют свои транспортные средства. Они будут платить гораздо меньше", - сказал Иванов.

Планы правительства связаны с увеличением акцизов на нефтепродукты для пополнения создаваемого с 1 января следующего года федерального бюджетного дорожного фонда, сообщает "Финмаркет".

"Теперь объемы расходов на содержание автомобиля будут определяться в первую очередь количеством потребляемого топлива", - пояснил вице-премьер.

Рост акцизов на нефтепродукты с 2011 года необходим для формирования дорожного фонда, средства которого будут направлены на капитальный ремонт и строительство объектов дорожной инфраструктуры.
 

У вас недостаточно прав для комментирования.

     






Since 1997

Rambler's Top100 Rambler's Top100